Исполнитель

Cardinal Gerlier

Французский кардинал. Епископ Тарба и Лурда с 14 мая 1929 по 30 июля 1937. Архиепископ Лиона с 30 июля 1937 по 17 января 1965. Кардинал-священник с 13 декабря 1937, с титулом церкви Тринита-деи-Монти с 16 декабря 1937.ещё на Яндексе
Популярные трекиВсе треки
Популярные сборникиВсе альбомы
ВыклВкл