Разговорный подкаст с наблюдениями на темы дизайна, саморазвития и в целом, отношения к жизни. Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски. Контакты для связи: alexandr@bizikov.ru, телеграм: @bizikov.
С момента прошлого выпуска я успел простыть, съездить в велопутешествие по Кипру, вернуться и офигеть от происходящего в мире.
Рассказываю о переходе на удалённую работу, самоизоляцию и как я решил обернуть сложившуюся ситуацию себе на пользу.
Кипрский велотрип:
https://youtu.be/v3tzSrYtn-o
https://youtu.be/0qHgF1aSgR8
https://youtu.be/HRybp6VOJ5M
С момента прошлого выпуска я успел простыть, съездить в велопутешествие по Кипру, вернуться и офигеть от происходящего в мире.
Рассказываю о переходе на удалённую работу, самоизоляцию и как я решил обернуть сложившуюся ситуацию себе на пользу. Кипрский велотрип: https://youtu.be/v3tzSrYtn-o