Подкаст о сильных командах и увлеченных своим делом людях
Мы исследуем, как устроен бизнес в разных отраслях — от бирюзовых компаний до транснациональных корпораций. Говорим с собственниками, управленцами и эйчарами о том, как им удается привлекать и удерживать таланты, преодолевать вызовы индустрии, менять мир к лучшему — и сохранять себя.
Ольга Прозорова — лидер направления Finance, HR & Operations компании Benchmark Executive — рассказала Хантфлоу про наем и онбординг руководителей, роль современного HR-директора, а также о том, зачем агентству погружаться в бизнес клиента.
- - -
Назначение интервью одним кликом, автоматические приглашения с прикрепленными резюме, умный планировщик,
Ольга Прозорова — лидер направления Finance, HR & Operations компании Benchmark Executive — рассказала Хантфлоу про наем и онбординг руководителей, роль современного HR-директора, а также о том, зачем агентству погружаться в бизнес клиента. - - -
Назначение интервью одним кликом, автоматические приглашения с прикрепленными резюме, умный планировщик, удобная аналитика и многое другое в Хантфлоу. Получите персональную презентацию: https://huntflow.ru