Откровенные интервью с людьми, которых мы чаще видим на сцене или на экране телевизора: музыканты и актеры, художники и режиссеры. Разговариваем о том, что остается за кадром и за кулисами.
26 и 27 мая на Новой сцене Александринки покажут музыкальный драматический спектакль по книге Влада Колчина – музыканта, который справился с рассеянным склерозом. А мы говорим с сами Владом – о том, что мир слишком велик и разнообразен, чтобы опускать руки. Даже если диагноз неизлечим. И о том, что у авторов книги и спектакля уже есть свой
26 и 27 мая на Новой сцене Александринки покажут музыкальный драматический спектакль по книге Влада Колчина – музыканта, который справился с рассеянным склерозом. А мы говорим с сами Владом – о том, что мир слишком велик и разнообразен, чтобы опускать руки. Даже если диагноз неизлечим. И о том, что у авторов книги и спектакля уже есть свой «список Шиндлера» - список людей, которым сумели помочь врачи.
Ну и в конце программы - премьера песни «Звездочет». О том, что «никто сегодня больше не умрет».