«ФАН ПОВСЮДУ» — разговорно-аналитический подкаст Международной редакции Федерального агентства новостей. Обсуждаем со специалистами локальные конфликты, политические кризисы и местный колорит во всех уголках мира. Ведущий — Сергей Рассолов.
🎙🇺🇸🇺🇦 Главы Пентагона и Госдепартамента США вместе посетили столицу Украины 24 апреля для проведения переговоров с Владимиром Зеленским. Как и предполагалось, по результатам встречи была озвучена дополнительная сумма финансирования военных нужд Киева и еще 15 стран антироссийской коалиции. Также стало известно, что в ближайшее время в
🎙🇺🇸🇺🇦 Главы Пентагона и Госдепартамента США вместе посетили столицу Украины 24 апреля для проведения переговоров с Владимиром Зеленским. Как и предполагалось, по результатам встречи была озвучена дополнительная сумма финансирования военных нужд Киева и еще 15 стран антироссийской коалиции. Также стало известно, что в ближайшее время в Киеве может вновь открыться полноценное американское посольство.
О том, для чего США возвращают посольство на Украину, зачем Байден приезжал в Польшу, почему королевская семья Саудовской Аравии выводит активы из стран Запада, а также почему Украину не взяли в Североатлантический альянс, а Финляндии и Швеции предлагают ускоренное вступление — рассказывает в подкасте «ФАН повсюду» автор Telegram-канала «Американскiй номеръ» @usaperiodical.