В новом интервью ресурсу «Украина.РУ» рассказал об итогах переговоров глав МИД России и Украины, а также о динамике проведения спецоперации на Украине и об информационной войне, которая сейчас ведётся против России.
#Украина #Россия #спецоперация #информационнаявойна
Хронометраж:
00:00 - Итоги переговоров глав МИД России Сергея Лаврова и
В новом интервью ресурсу «Украина.РУ» рассказал об итогах переговоров глав МИД России и Украины, а также о динамике проведения спецоперации на Украине и об информационной войне, которая сейчас ведётся против России.
Хронометраж: 00:00 - Итоги переговоров глав МИД России Сергея Лаврова и Украины Дмитрия Кулебы в турецкой Анталье; 03:32 - Почему Россия не начала спецоперацию в 2014 году; 06:30 - Можно ли прекратить процесс накачивания Украины оружием? 08:33 - Вероятность вмешательства других стран в спецоперацию на Украине; 11:24 - О похищении людей представителями СБУ и о многочисленных фейках со стороны Украины; 15:44 - Стоит ли России действовать решительнее в проведении спецоперации; 16:44 - Как противодействовать информационной войне и фейкам в адрес России; 18:28 - Можно ли обернуть санкции против России в полезное русло? 20:35 - Как гражданам распоряжаться финансами в период санкций против России? 21:33 - Прогноз по срокам окончания спецоперации на Украине. 23:00 - Подписывайтесь на канал
Николай Стариков — политик, общественный деятель, автор 20 книг, лидер общественного движения «Патриоты Великого Отечества» и член ЦС Социалистической партии «Справедливая Россия – За Правду». https://nstarikov.ru